Консультации / Болезни сосудов

Сужение сосудо

Моей маме 65 лет, у нее повышенное артериальное давление, постоянно болит голова, особенно левая сторона. Делали снимок головы сказали. Что все сосуды забиты, сплошной темный рисунок. Назначали Аминалон по 4 таблетки 3 раза в день, пошла кровь из носа, причем очень сильно и после этого стали красные глаза. Может из за него? Еще назначали Фезам, Кардиомагнил, Аспирин. Все пила ничего не помогает. Я конечно знаю, что без осмотра пациента, без анализов сложно поставить какой либо диагноз, но может хоть что-нибудь посоветуете? В нашем регионе с врачами КАРАУЛ. Я за маму очень переживаю.
Здравствуйте, к сожалению, единственный совет - свозить маму на консультацию в областную или районную больницу. Показать терапевту и сосудистому хирургу.