Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия угла желудка

Здравствуйте, у моей свекрови диагноз эрозия угла желудка. Цитологическая картина - умеренно-дифференцированная аденокарцинома. Врач сказал, что требуется операция. Но дело в том, что у нее сахарный диабет и она три года назад перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Как быть в этом случае?
на гистологии - рак ... что делать? обращаться к онкологам и лечиться у них. Операция, и может химиотерапевтическое лечение. С уважением, М.А.