Консультации / Гинекология

Женский вопрос

Здравствуйте. У меня в 48 лет закончилась менструация, но до сих пор беспокоят приливы жара -- это по-моему не очень хорошо, А в последнее время стало меняться в большую сторону давление от 110/90 до 145/120. Диагноз -гипертензия левого желудочка. Что можете посоветовать? Спасибо
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема. Кроме прочего, необходимо определение кортизола в суточной моче (в крови - не имеет смысла). У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.