Консультации / Педиатрия

Афлубин

Как использовать Афлубин для профилактики гриппа ребенку 5 лет? В инструкции написано : "Дети от1 до 12 лет по 5 капель 2 раза в день, 2 дня. После контакта с заболевшим гриппом или ОРЗ или после сильного переохлаждения." Ребенок посещает дет. сад и поэтому контакт может быть не единичным, а практически каждый день( на улице, в саду).
Здравствуйте Жанна, можете использовать в этой дозе до 3 х недель