Консультации / Педиатрия

прикорм при проблемах в пищеварении

Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, у него в кале высеяли золотистый стафилококк (в каком колличестве не указано) он находится на гв, в молоке стафилококка нет, лечила пиобактериофаг комлексный и бактериофаг стафилококковый и все без результата. Ребенка очень часто беспокоят боли в животе, в кале постоянно очень большое количество слизи и частиц непереваренного молока, но вес набирает хорошо. А в последнее время стало не хватать молока, лактацию увеличиваю, кормлю по требованию. Скажите пожалуйста чем можно подкармливать ребенка, действительно ли все прблемы в пищеварении из-за стафилококка и реально ли вообще его вывести? Заранее спасибо
прорблемы в лечении. которое не показано. у вас дисбаланс переднего и заднего млока. вот его и надо править - к тому же если количество молока идет на спад - еть явно продемы с прикладыванием. надо смотркть прикладывания. уздечку и поправлять и кормить правильно. вызовите на дом консультанта - он вам поможет.