Консультации / Терапия

простуда прошла,а температура не проходит.

Здравствуйте.25 лет жен.пол.Полторы недели назад переболела,в больницу не обращалась (сложно туда попасть,а врача вызывать температура не большая),пила арбидол ,антибиотики .сейчас чувствую себя хорошо,но температура по вечерам все равно поднимается до 37-37,3.Знакомые говорят что это остаточное после болезни,раз чувствую себя хорошо то ничего страшного ,предлагают витамины попить.Может действительно ничего страшного?
Я а) не склонен бояться "СТРАШНОГО", б) отсюда не вижу - чем Вы больны. Повышения температуры, описанные Вами - не есть норма. А СТРАШНЫ ли для Вас возможные осложнения перенесенного заболевания - это только Вы знаете.