Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Об операции на веки

Здравствуйте Светлана Викторовна! Скажите пожалуйста, есть ли какие риски при операции на веки? Если нет, то сколько времени понадобится для операции и посеоперационного периода. Мне 55 лет. Нет ли ограничений в возрасте? Если все ответы на мои вопросы удовлетворят меня то как я могу записаться к Вам на прием?
Здравствуйте, Галина. Блефаропластика достаточно малотравматичная операция. Каких-то особых рисков нет. В послеоперционном периоде могут быть синяки, небольшая отечность век. Период реабилитации в среднем 2 недели. Ограничения могут быть только по состоянию здоровья – если есть тяжелые хронические заболевания. На консультацию вы можете записаться по телефону: 8 906 700 28 85.