Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос можно ли вернуть нормальный овал лица ,и голос.

Здравствуйте ,8 лет назад перенесла 2 операции связанные с зубами(флюс).Осталась не большая припухлость в щеке,и после Трахеостомической трубки была потеря голоса.Голосовые связки со временем востановились ,но до сих пор не могу повышать голос,в шумном помещении сложно разговаривать. Вопрос можно ли вернуть нормальный овал лица ,и голос.
Видно серьезный был "флюс", если остались следы, и была трахеостомия. Конечно, помочь можно. В нашем институте проводится фонохирургическая коррекция (специалистов по гортани вообще в стране по пальцам пересчитать). Так же можно устранить рубцы щеки. Но для начала, Вам надо приехать к нам на консультацию. www.lornii.ru