Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при беременности в 2 недели

Тест показал одну яркую и вторую бледную полоски, анализ крови на ХГЧ подтвердил беременность. Пятый день подряд болит низ живота. Это норма или может как-то повлиять на беременность? К врачу еще только через неделю, хочу обезопаситься заранее.
Здравствуйте! К сожалению, боли не являются нормой при беременности. На ранних сроках они могут указывать на угрозу выкидыша. Постарайтесь попасть к врачу раньше.