Консультации / Гастроэнтерология

Омез при геморое

Здравствуйте доктор.В конце ноября обострился гастродуоденит прошол курс лечения,стало немного легче.В январе появилась кровь при дефикации.Проктолог обнаружил внутренний геморой 2-стадии ипризначил курс лечения;детраликс,барбовал,анузол,бифидумбактерин,энтерол и призначил омез.Омез я довольно долго принимал в декабре.Как быть с припаратами которые понижают кислотность в моем случае?
Добрый день! Прием омепразола Вам не навредит. Если доктор назначил препарат, значит, в этом есть необходимость.