Консультации / Маммология

Образование в грди.

Здравсвуйте.уважаемый доктор!Мне 49лет.три года назад нашли в левой груди образование окол 3.5см.узи и маммограма.Делали уколы в грудь под контролем УЗИ.ничего не нашли ,роме жира.Через два года Узи все такое же .на маммограме ничего не видно.Я лечилась консервативно.Витамины.прожестожель,ременс.мастодинон и успокоительные.От геля страшный зуд пошел.Временами грудь побаливает.Нахожусь в в предменопазном периоде.Нашли на дням полипы в матке.надо убирать все. Я уже готова.А как быть с грудью,есть ли необходимость в операции? Ставят фиброаденому.Большие сомнения в квалификации местных врачей.Одни говорят нет необходимости.друние надо убирать,,,..Можно мне что-нибудь посоветовать.Заранее благодарна.Елена
Здравствуйте. Решение об опреации смогу принять после консультации. Но по моему лучше удалить образование С уважением