Консультации / Гинекология

обильные и долгие месячные

Здравствуйте Николай Анатольевич. Скажите пожалуйста, что мне делать? У меня такая ситуация. Последний раз месячные были в июле месяце. Пошла к врачу - сказали пропить Дюфастон. 16 января пошли месячные и идут до сегодняшнего дня. Уже 11 день!!! Причем первые 8 дней шли нормально+небольшие сгустки, а последние три дня очень обильно и с большим количеством сгустков . Пью аскорутин и внутримышечно дицинон. Может можно что-то еще пропить? Уж очень не хочу попасть на выскабливание. Планируем ребенка. Заранее спасибо, очент жду ответа.
Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке сделать узи и скорее всего решить вопрос о выскабливании.