Консультации / Андрология

инсеминация

Здравствуйте! Эффективна ли инсеминация при следующей спермограмме: объем 3,8мл; консистенция жид; цвет бело-серый; pH 7,2; лейкоциты 1-2-3 в п/з; эритроциты 1-0-0 в п/з; агглютинация спермотозоидов abs; кол-во спермиев в 1мл 32*10^6; кол-во спермиев в эякуляте 121*10^6; Подвижность: A-быстрые прогрессивные 17%; B-медленные прогрессивные 22%; C--движение на месте 19%; D-неподвижные 42%; Деформированные >30%; Лицитиновые зерна незначит. колво; Кристаллы Беттхера abs; Амилоидные тельца abs; Наличие флопы скуд.смеш; Трихомонады abs; Гонококки abs
Здравствуйте. Мое мнение - Да. Должна быть эффективной. Удачи