Консультации / Психология и психиатрия

агорафобия?

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста ,что мне делать!Я болею уже 10 лет,не так давно мне поставили диагноз ГТР(лежал в Донецком МПЦ ),но это еще не все.Теперь не могу выйти из дома,когда начинаю собираться на улицу,начинает учащаться сердцебиение,повышается АД,и чувствую при этом страх связаный с этим состоянием!Принимаю миасер на ночь по 30 мгчуть больше двух недель,раньше принимал чючють помогало,в плане того ,что выходил на улицу,сейчас же опять!Посоветуйте что мне делать?
Нет, миасер (в РФ - леривон) при ГТР будет неэффективен. Попросите врача-психотерапевта подобрать Вам препарат из группы СИОЗС (пфлуоксетин, пароксетин, сертралин, циталопрам и пр.) или/и пройдите курс когнитивно-поведенческой психотерапии у грамотного специалиста.