Консультации / Гинекология

Неприятный запах при месячных

Скажите пожалуйста у меня на протяжении двух недель идут очень скудные месячные с очень не приятным запахом....до этого прошла курс лечения,врач сказал что у меня небольшое воспаление и назначил мне свечи вагинальные -Metromycon №10,таблетки Cebect №10 и флюконазол,лечение на 5 дней....я всё принила и после этого вот пошли такие месячные не как обычно и очень сильный не приятный запах....что мне делать?и с чем это связанно!!?
Елена, обратитесь к врачу - необходимо сделать УЗИ для уточнения состояния эндометрия и определения способа остановки кровяных выделений.