Консультации / Ревматология

дерматомиозит.

Здравствуйте.Мне теперь 38 лет.Вдетстве в 5 лет мне поставили диагноз ювенильный дерматомиозит.Правда долгое время он был в стадии стойкой ремиссии,но теперь наверное он шевельнулся.У меня начинают болеть колени,нет иногда сил ходить.Я понимаю чтоб дать настоящую консультацию,надо пациента видеть.Но у меня вопрос такой.Скажите какие препараты рекомендуется принимать при моей болезни?Существуют ли клиники для лечения дерматомиозита у взрослых?
Применяются нестероидные противовоспалительные препараты, но без назначений врача лучше не использовать.