Консультации / Хирургия

Болят большие пальцы ног

Добрый вечер! Меня беспокоит такая проблема - болят большие пальцы ног от начала ногтя и до первого сгиба пальцев, наверное это называется фаланга. Вдобавок начали портиться ногти на этих пальцах, сначала темнели, образовывались пустоты под ними, а потом ногти начинали крошиться. Обращалась к микологу, проверяли на грибок три раза, грибка нет. В диагнозе написали ониходистрофия ногтей и сказали, что это не их профиль. Так продолжается уже почти два года, ногти за это время отрастали и опять изменялись в худшую сторону. Хотелось бы узнать к какому специалисту обратиться и что сделать для излечения.Спасибо.
рекомендую обратиться к специалистам дерматологам.... т.к. хирургическая помощь может заключаться только в снятии ногтевой пластинки.