Консультации / Дерматология и косметология

Очень сухие волосы

Здравствуйте. С Новым годом! У меня жирные, густые волосы, но кончики волос очень сухие, жесткие как проволока. Что только не перепробовала - и маски, бальзамы, ополаскиватели, масла, но нечего не помогает. Пожалуйста, помогите!!!Очень хотелось бы чтобы были как у нормальных людей. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Здравствуйте! А какой длины у Вас волосы? Может быть Вы отращиваете слишком длинные? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте! Нет у меня волосы не длинные, чуть ниже плеч. Наполовину они сухие, жесткие.
Здравствуйте! Для восстановления волос надо использовать комплекс средств: питательные маски, например Нутрицерат лаборатории Дюкре ; несмываемые спреи и флюиды для кончиков , содержащие кератин. Так же можно использовать питательные масла. Вы можете посмотреть средства на сайтах : www.tricholog.ru , www.sim-russia.ru, www.triholog.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна