Консультации / Ревматология

последствия после приема АРАВЫ

После приема лекарства АРАВА в течении 2 х лет стало происходить ухудшение состояния здоровья, происходит скованность и стали болеть суставы. Мне полных 60 лет болею ревматоидным артритом 40 лет. Пила 20 мг АРАвы и НАЙЗ. В начале приема лекарств происходило улучшение я суставы перестали болеть, я даже стала ходить на костылях, а в последнее время все стало возвращаться к исходному состоянию. Я живу в Казахстане, специалистов у нас по ревматологии нет. У меня вопрос может к приему этих двух лекарств еще что то подключить?
Необходимо видеть результаты анализов и рентгеновские снимки.