Консультации / Неврология

Парамедианная грыжа

Здравствуйте!У меня постоянно болит спина и отдаёт на ногу.Делал МРТ,диагноз:МР-признаки остеохондроза поясничного отдела позв.Парамедианная грыжа L4-L5..Лечение:Мовалис,лидокаин,кифокаин(может неправильно посл.преп.написал).Делали МТ на п/об и лев.ногу.Это всё делали в 2008году.Сейчас,что можете посоветовать,не имею на данный момент(и в ближайшее время)возможности сходить к врачу.Спасибо!
Два года большой срок - надо таки к врачу, может и к нейрохирургу пора