Консультации / Стоматология

Отек щеки

Здравствуйте!Вчера мне лечили зуб(ставили пломбу),после обезбаливающего укола появился отек щеки!Уже полутра суток не проходит.На ощупь болезненный.Что делать?
Добрый день! Возможно у Вас появилась гематома. Если не наблюдается ухудшения состояния - усиление болей, нарушение открывания рта, повышения температуры тела, - то ничего делать не надо. Само все должно пройти. Если есть ухудшение - идите к врачу. Желаю удачи!