Консультации / Травматология и ортопедия

Натирается культя

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как справиться с постоянными натираниями культи ампутированной ноги, я хожу в протезе и с годами кльтя все болье и больше натирается, не успевая заживать за время сна Сейчас дошло до того, что вся соприкасающаяся поверхность покрыта толстым слоем мозолей и за день ходьбы выделяется жидкость На ночь смазываю вот уже года 2 как всю поверхность цинковой мазью и Эпланом, но эффекта уже почти нет Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
Пообщайтесь с протезистами. Возможно, они знают средство усовершенствования или ремонта протеза.