Консультации / Кардиология

Нарушение внутрижелудочковой проходимости у детей

Здравствуйте!! Моему сыну 4,5 года. В заключении по ЭКГ у него написано: - Синусовый ритм; - Нарушение внутрижелудочковой проводимости. А также такие записи: конституция нормостеник. ЧСС =95 уд/мин. Эл.ось 73 градуса - вертикальная. PQ=0,112c P=0,072c QRS=0,081c QT=0,329c CП=6% (0,290). в отв. V1 V2 RS двухгорб. Кардиолог в отпуске, а я бы хотела узнать что это все значит и насколько все серьезно. Как-то это надо лечить?
Здравствуйте, Юлия. На первый взгляд я не вижу ничего существенного в данном описании, однако я думаю Вам лучше посоветоваться с детским кардиологом, так как ситуация у взрослых и детей, особенно маленьких несколько различается.