Консультации / Педиатрия

ребенок кашляет уже 4 - ю неделю, что делать?

Здравствуйте Мария Александровна! Моему сыну 2 года 11 месяцев вот уже на протяжении четырех недель он кашляет первые две недели кашель был частым и с выделением мокроты, последующие две утром и вечером сильный, а днем мало, так же повышалась температура до 39 первые дня два температура была стабильно 37,8 к вечеру поднималась, а потом дня три четыре ее может не быть, а ночью резко поднимается до 39 . Обращались к врачу легкии чистые сказали что красное горло т.е. просто ОРВИ назначили биопорокс, отхаркиваюшее и аква-марис. Что делать
Здравствуйте Кристина, рекомендую сдать кровь на клиникеский анализ! по ночам ребенок кашляет? что вы даете от кашля?