Консультации / Неврология

Нужен совет, где проходить лечение и вообще. что делать:)

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 32 года. Грыжа в шее и две в пояснице. После мрт, мне предложили поставить 2 титановых трансплантанта в шею, я отказалась. В интернете нашла отзывы двух человек о клинике в Хмельницком. Один из них написал, что грыжа в шее у него уменьшилась с 4.5 см до 1.5 см после нескольких курсов лечения. Там на сайте у них все красиво расписано: что мол оборудование хорошее. Стоит лечение недешево около 35 тыс за 10 дней процедур. Посоветуйте, пожалуйста, стоит туда ехать или нет. http://piluiko.com/ Или в какую клинику в Москве купить страховой полис и проходить лечение. А то я 2 года уже ничего не делаю. И еще, как часто нужно делать мрт?
Вы не пишете ни какого размера грыжи, ни вообще описания МРТ, ни что беспокоит. Может вообще ничего не надо! Вообще-то надо видеть. Часто боли и т.д. связаны не с грыжами, а с мышцами, связками и тд. Тогда вообще все решается достаточно нессложно! Не спешите, подумайте еще с кем нибудь из спецов.