Консультации / Неврология

Нужен совет, где проходить лечение и вообще. что делать:)

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 32 года. Грыжа в шее и две в пояснице. После мрт, мне предложили поставить 2 титановых трансплантанта в шею, я отказалась. В интернете нашла отзывы двух человек о клинике в Хмельницком. Один из них написал, что грыжа в шее у него уменьшилась с 4.5 см до 1.5 см после нескольких курсов лечения. Там на сайте у них все красиво расписано: что мол оборудование хорошее. Стоит лечение недешево около 35 тыс за 10 дней процедур. Посоветуйте, пожалуйста, стоит туда ехать или нет. http://piluiko.com/ Или в какую клинику в Москве купить страховой полис и проходить лечение. А то я 2 года уже ничего не делаю. И еще, как часто нужно делать мрт?
Вы не пишете ни какого размера грыжи, ни вообще описания МРТ, ни что беспокоит. Может вообще ничего не надо! Вообще-то надо видеть. Часто боли и т.д. связаны не с грыжами, а с мышцами, связками и тд. Тогда вообще все решается достаточно нессложно! Не спешите, подумайте еще с кем нибудь из спецов.
Консультация врача невролога на тему «Нужен совет, где проходить лечение и вообще. что делать:)» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.