Консультации / Гинекология

Рецидив молочницы

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста у меня молочница, я лечусь с марта месяца, но ни чего не помогает, сдавала на инфекции, выявлялось гарденелла, пролечились с мужем, сдали на анализы все хорошо, но через 2 недели все симптомы повторяются, сначала не очень заметно, потом все влагалище становится белое, сдавала последний раз осенью анализы потвердилась что есть только молочница, опять назначили лечение. пролечилась, проверилась, после лечения проходит 2 недели и все повторяется. Подскажите пожалуйста какие анализы можно еще сдать, чтоб понять почему симптомы возвращаются и ни какие лекарства, свечи не помогают.
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам - по результатам анализа врач сможет назначить адекватное лечение.