Консультации / Кардиология

Какими лекарствами можно наладить сбой работы сердечного ритма

Моему мужу 49 лет. Девять лет назад поставлен диагноз начальной стадии гипертонии (наследственной ). Около 4 лет принимал "лозап +." Пошел дисбаланс в организме(боль в ногах, ломота в ногах.) Летом 2014 года врач отменил "лозап +" и перевел на применение "лозапа". Год назад начались сбои в сердце, после которых резко поднимается давление и наступает полный дисбаланс всего организма, потом постепенно все приходит в норму. Последнее время сбои начали повторятся почти каждый день. Подскажите какими лекарствами можно наладить ритм сердца и "питание " сердца ?
Аритмия - собирательное понятие более чем сотни заболеваний. Для того, чтобы понять, о чем идет речь, надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ.