Консультации / Педиатрия

Сужение мочевыводящих путей

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года у него сужене мочевыводящих путей из-за того,что у него не открывается головка(по словам врачей) говорят,что нужно надсекать,возможно ли ее открыть не резав. Когда ему был год ему ее надсекали,но она опять заросла,хотя делала все,как говорили(3месяца парила ромашкой),но как только я перестала парить она тут же заросла обратно. Посоветуйте,пожалуйста наилучший результат решения этой проблемы.
Здравствуйте. Вероятно речь идет о рубцовом фимозе. В этом случае единственный метод лечения - хирургический (обрезание или пластика крайней плоти).