Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте, 20 раз отправляю вам вопрос и не могу пройти модерацию.Меня зовут артем ,мне 32 года,рост 186 вес 110 кг.Не пью не курю, 4 года назад бросил употреблять алкоголь.Занимаюсь легким спортом,лыжи горные, велосипед и тд.Все периодично так как еще есть работа.После нагрузок появляются перебои в сердце что ооочень не приятно.И длится по несколько часов . Обследования 1эхо гипертрофия левого желудочка , заключение -патологии не выявлено.2Экг частичная блокада левой ножки пучка гиса ,ритм хороший 66 ударов в мин.3Холтер 123 желудочковые экстрасистолы монотопные, мономорфные до 56 в час 2 типа по ,лоун, чаще к вечеру. Ритм 51 80 156 ,30 эпизодов брадикардии и 534 тахикардии 156 в мин.Индекс 1.3. 3 Эпизода са блокады во сне максимум 1537мил сек. Смещения зубца st необнаружено.Если понервничаю то же самое твориться,эс еще после еды и тд.Кардиолог сказала что бы шел к неврологу.А меня пугают эти перевороты в сердце.Подскажите что лучше пить перед физ нагрузками и вообще можно ли нагружаться.Перебои чуствуються чуть правей от грудины в районе 4го межреберья.Выносливость при физике хорошая хоть я и толстый.В прошлом спортсмен.С 11 до 21 года единоборства .Паралельно и до сих пор парапланеризм,кайтинг.Вспыльчив , не усидчив.Всд ,невроз.
К вопросу приложено фото
123 экстрасистолы - это норма и лечить их не надо. Толстый - это плохо, надо худеть. Невроз лечит не неврологи, а психиатры (психотерапевты).
спасибо