Консультации / Урология

А может ведь и поздно быть

Здравствуйте, сразу к делу занимался с девушкой сексом, после заметил что произошло как бы отек под головкой полового члена, да и заметил не сразу и боль появилась только позже.На следующий день отек увеличился в 2 раза больше и я занервничал но в отсутствии опыта в протянул 3 дня и после этого только обратился в больницу к венерологу. Но доктор взгялнув мельком сказал что это не страшно и прописал мазь лоринден а. И попросил сдать анализы и полового члена и кровь и сказал что придешь через 2 дня. А сама болезнь выглядит так: она чем то напоминает парафимоз только вод кольцо не полное а только на половину, вообщем нет, как таковой удавки.Но при этом я испытываю боль что иногда хоть на стенку лезь а вот ходить вообще проблема. Да обрезания у меня не было.Но вот сегодня появились меленькие пятна на отеке.За сутки мазь пока не дала не каких результатов на уменьшение воспаленного участка мне кажется он даже стал чуть больше чем был или у меня паника.Сама головка немного стала фиолетовой со сторону опухали. А вопрос вот в чем мог ли венеролог проглядеть какую болезнь которую знает уролог, и не станут ли эти 2 дня для меня печальным последствием.Просто я боюсь запустить болезнь до последнего. Так что прошу вас ответить на столько возможно на сколько это для вас возможно.
У вас есть один вариант- срочно идите на очную консультацию к урологу. Вас нужно осмотреть и решить уже на месте.