Консультации / Стоматология

Проблема с деснами

здравствуйте! есть подвижность одного зуба и из под него кровоточит десна при чистке зубов. полоскание шалфеем, дубовой корой особых результатов не дали так же как и гели. что можно еще предпринять для устранения этой проблемы в домашних условиях?
Здравствуйте!Учитывая,что у вас появилась подвижность зуба,то это означает,что зубо-десневая связка разрушена и скорее всего,присутствует дефект костной ткани.В этом случае,эту проблему,вам не удастся устранить самому и уж тем более в домашних условиях.Вам необходимо обратится к своему стоматологу на осмотр и проведение рентгенологического обследования.После этого будет определятся план вашего лечения. Выздоравливайте!