Консультации / Урология

Простудил простату

Добрый день. Недавно заметил когда сижу на работе появляется дискомфорт в левом яичке, думал пройдет, но спустя 2 недели ничего не прошло. Все так же. Плюс уменьшилась сексуальное влечение. Эрекция стала слабой. Появился дискомфорт в промежности. А именно все по ощущениям указывает на простату. Плюс вероятность ее застудить была велика! Садился на холодное кресло в машине(на улице -24), стул нормальный, мочеиспускание нормально. Иногда покалывает в разных местах тазовой области. Даже почти один раз прихватило. Записался на прием к урологу, но в связи с тем, что у нас большая нагрузка на данного специалиста, очередь по талончику у меня будет только в середине декабря. Что мне делать доктор до этого времени? Начитался много уже в интернете. Все указывает на то чтобы незамедлительно придти на прием, но на прием только через 3.5 Недели. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне сделать чтобы не усугубить ситуацию.
Сдайте анализ мочи на общий анализ, пройдите УЗИ простаты, если есть возможность пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции. Если вам некому обратиться- выложите ссылку этой консультации на моей почте ( www.androlog.kg) и результаты анализов- я посмотрю.