Консультации / Онкология

Какая стадия рак шейки матки

Здравствуйте! Моей маме 54 года. На днях ей поставили диагноз рак шейки матки. Она живет в провинции, скоро придет ко мне на большой город, чтобы лечиться. Ниже заключение врача. Скажите пжл., Что ее ждет; операция или лучотерапия? Она досконально не спрашивала, какая стадия рака у нее.. Как считаете, судя по заключению это какая стадия рака? Грубо на какую сумму рассчитывать операцию или лечении этой болезни? Мы не хотим ждать квоту, так как ее придется очень долго ждать. Мы хотим обследоваться платной клинике. Заранее благодарю за люблю информацию!
К вопросу приложено фото
Для определения стадии заболевания и последующего лечения необходим осмотр онкогинеколога.