Консультации / Терапия

Ноющая боль

Здравствуйте, беспокоит ноющая и немеющая боль мизинцев рук и ног в последнее время. Подскажите,пожалуйста, к какому врачу обращаться и с чем это может быть связано, если не ударов и ушибов не было. Помимо этого лицо столо высыпать прыщами, особенно в области щек. Возможно это как-то связано. Заранее спасибо за ответ.
Стоит вам проверить проходимость сосудов. Обратитесь к сосудистому хирургу.