Консультации / Хирургия

Проглотила кусочек железки

Есть дурная привычка грызть карандаши. и от навершия отвалился железки кусочек (которая под резинку). Я болею, кашель, и в этот момент как на грех приступ кашля, и я точно не смогла отследить, то ли вдохнула этот кусочек (он острый), то ли наоборот выкашляла. Теперь чувствую ком ниже кадыка, который у мужчин. Но ком был вчера как проявление болезни, правда быстро прошел. Как быть? есть ли варианты кроме фгс, потому что им же тоже можно повредить? и вообще опасно ли это?
Здравствуйте. Советую пока ничего не делать и наблюдать. Скорее всего ничего у вас нет.