Консультации / Неврология

Шум в голове и скачки давления

Здравствуйте доктор алла григорьевна вся надежда на вас.Очень прошу вашей помощи.Мне 48 лет,вела активный образ жизни.Я человек очень эмоциональный,приветливый и добрый.Летом этого месяца начались неурядицы в личной жизни,муж полностью ушел в работу мне никакого внимания,думала разводиться,встретила мужчину и стала с ним встречаться,потом оказалось я ему совершенно не нужна была,его жена мне писала что он с ней тоже встречается(у меня начались нервы и депрессия(первого числа это спустя 2 месяца после первого контакта,у меня поднялась температура до 37и шум в голове,у меня началась паника,что он меня заразил вич,я сдала анализы в областном центре по вич инфекциям.Результат отрицательный.Можно было бы и успокоиться но нет,у меня приступы паники длятся до сих пор,шум в голове,скачки давления не прекращаются.Я сдала все анализы все в норме.Делала мтр тоже сказали ничего страшного,инсульта нет,опухоли нет.Призналась мужу..Он простил ,но чувство вины,и постоянное преследование в том что нужно еще сдать анализы на вич меня не покидают.Еще хочу сделать узи сосудов головного мозга.Уважаемый доктор,помогите мне .....Что мне делать??Посоветуйте куда обратиться???Очень вас прошу!!!Помогите мне.
Зделайти УЗДГ сосудов головоного мозга но скан заключения необхоми мне прочитать - у вас развился невроз и фобические атаки - неплохо бы провести консльтацию у психиатра после обследований. заключение МРТ - желательно переслать или прикрепить - поскольку надо что бы я прочитала.
Здравствуйте дорогой доктор Алла Григорьевна!Я обратилась я к очень хорошему доктору в Одессе посоветовали друзья) Он сказал сделать допельграмму сосудов головы,показала она спазмы сосудов мозга.Назначили капельницы и лекарства,сегодня сделали первую......Стало легче,я успокоилась.От всего сердца благодарю вас за то,что откликнулись.Пусть Господь хранит вас от бед и болезней.Спасибо вам огромное.