Консультации / Хирургия

На руке образовалась маленькая дырочка

На руке образовалась маленькая дырочка,внутри ,как мне кажется, загустевшая кровь . Не могу понять что могло стать причиной этого. На руке она уже давно, изменений никаких нет. Прошу подсказать что это может быть и как решить эту проблему. Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вспоминайте, либо это была травма, либо укус, либо вскрывшийся фолликулит. В любом случае, никаких мер тут предпринимать не стоит
Добрый день.Спустя два месяца не было изменений,но вчера начала образовываться краснота вокруг данного места. Появился желтый гной внутри и боль при касании. Пожалуйста подскажите как действовать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Повязку с Левомеколем. И в плановом порядке - консультация иммунолога, кровь на сахар