Консультации / Педиатрия

Ночной энурез

Здравствуйте! Меня зовут юлия, я родила двух дочек-двойняшек, и у одной с самого рождения такая проблема как ночной энурез....Она очень эмоциональная, импульсивная.....Обследование проходили в 5,5 лет, отклонений нет.... Было время,что дочка сама просыпалась( во возрасте года 2-3), но не долго...Сейчас нам 6,5 лет и до сих пор мы не спим по ночам((( меняю ей пеленки до 3 раз за ночь, если один раз-это счастье! Уже полтора месяца принимаем препарат минирин 0,2, курс 3 месяца......Первые 2 недели результата не было, затем она сама просыпалась, вставала, и вот опять где-то недели 4 все происходит как до таблеток, ночью не терпит вообще ! Режим одинаковый, без изменений, воды за час до препарата не даю. Как написано в описании очень переживаю за доченьку, на носу школа, это стресс для детей, а еще и ночами не спать??? Очень хочется, чтобы малышка моя спала и отдыхала ночью.......Что делать?
Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу для решения вопроса о дозе препарата, либо о его замене.