Консультации / Гинекология

Молочница и гормональный сбой

Здравствуйте! У меня регулярный цикл месячных 27 дней,их продолжительность 4 дня. Секс регулярный(не защищенный,прерванный половой акт).Последняя менструация была 18.10,В этом месяце пришли 11.11(Без каких-либо симптомов,неожиданно),сопровождаясь зудом и раздражением наружных половых органов.Их продолжительность была 2 дня.Выделения были не обильные. На 4 день после менструации был половой акт,после которого появился снова зуд и сухость(раздражение) половых органов.И продолжает беспокоить до сих пор.При этом выделения желтые.Думаю,что молочница. Она у меня была несколько раз(последний раз была очень сильная, пила антибиотики и использовала вагинальные свечи). Плюс к этому появилось ухудшение самочувствия,утренняя тошнота и ноющие боли внизу живота,дискомфорт,примерно такое состояние до обеда.После,как эти симптомы проходят начинает жуткий голод,хочется очень кушать. Больше живот и тошнота меня не беспокоят до след.Утра. Хотелось бы узнать,может это быть молочница и гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Прежде всего, сдайте кровь на б-ХГЧ. После этого обратитесь к гинекологу. Подробно расскажите врачу о своих жалобах, обратите внимание на пищеварение. У вас возьмут мазки на флору, ПЦР на половые инфекции, а при необходимости и другие анализы. Некоторые из них могут быть платными. Кроме этого, обследование придется пройти и вашему половому партнеру.
Сходила ко врачу,провели все возможные на анализы,сделали узи,сдала кровь на хгч. Врач сказал, что матка слишком увеличена для середины цикла(50ммх38ммх47мм).Говорит,возможной беременности. Сейчас голову ломаю,беременная или нет. Очень хочется. Мне интересно узнать,какие нормальные размеры матки и намного ли увеличена матка в размере?По подробнее бы узнать. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Более достоверным является анализ на б-ХГЧ. К сожалению, вы забыли указать его результат.