Консультации / Терапия

Головокружение Когда лежу кружится голова от чего это может быть

Добрый день! Мне 33 года в последние три недели появилась такая проблема - часто кружится голова. Вначале чаще всего это случалось вечером, когда ложилась спать. Потом еще и утром, в течение нескольких часов после подъема. Теперь не сильные головокружения я ощущая в течение всего дня. Давление в норме, чувствую себя хорошо, даже приятно, что голова кружится, как на карусели!))) К терапевту записалась, прием через две недели. Хочу спросить, что может означать такое странное состояние? Может ли это быть что-то опасное, может мне нужно пробиваться к врачу без записи?) Или может сразу к кому-то из узких специалистов обращаться, минуя терапевта? Спасибо!
Это вестибулопатия. Причину ее необходимо уточнить, и как правило это лечит невролог.