Консультации / Неврология

Головные боли

Доброе утро. Проконсультируйте, пожалуйста. Дочке 8 лет. Сегодня 4-й день как жалуется на головные боли в лобной и височной частьях. Были на приёме у невропатолога, сдали клинический анализ крови и общий анализ мочи. После осмотра, предварительный диагноз: головная боль напряжения. Назначили: магнелис в6 и беллатаминал. Вчера вечером выпили магнелис и стало лучще, беллатаминал ещё не давали, не можем найти, вчера вообще было отлично, а сегодня утром снова проснулась головными болями жуткими, аж до слёз, что не характерно для неё, дали нурофен, стало легче. Ваше мнение,что ещё нам предпринять, инструментальные методы исследования необходимы, другие анализы крови??? Ребёнку очень тяжело было утром сегодня. До полугода наблюдались у невропатолога с гипертонусом. Ходили на массаж и физиотерапевтические процедуры. В год удалилась лбом об качелье, лежали в морозовской клинике, сотрясения не было, сознание не теряла. Родилась доношенной в срок, была на грудном вскармливании до года. Из сопуствующих: хроничский тонзилитт и астигматизм, наблюдаемся у смежных специалистов. Наконуне данных жалоб ничего особенного не произошло, проснулась обычным воскресным утром с головными болями. Заранее спасибо за ответ. С уважением, татьяна.
Здравствуйте. Ответ в рамках заочной консультации невозможен. На первом месте осмотр пациента.