Консультации / Сексология

Ухутчение эрекции

Здравствуйте, юрий петрович. У меня такая проблема мне 17 лет, половых актов не было ни разу. Плохая привычка курение, мастурбирую каждый день по разу, на протяжении 2 лет. Ни когда не употреблял различные препараты для потенции. Все началось 3 месяца назад, просыпаюсь утром, а член не встал. С начало с дневной эрекцией все было в порядке, но потом спустя месяц с половиной эрекция резко ухутчилась. На порно встает лишь при стимуляции рукой, начал замечать когда хочу по мочится бывает задержка 5-10 сек, а в людных местах - не всегда получается. Ни каких болей в половом члене не испытываю, только моральный дискомфорт. Я боюсь, что когда дело дойдет до секса у меня не встанет. Стоит ли мне волновааться по этому поводу? Ил нужно обратится к специалисту?
Здравствуйте. НЕТ, волноваться не нужно: Вы сами себя запугали, вот и кажется теперь, что что-то стало хуже. На самом деле, пока нет секса, ничего обсуждать не стоит, и бояться тоже: будет случай - будем обсуждать. Но в Вашем возрасте неудачи крайне редки, так что не волнуйтесь. Удачи!