Консультации / Неврология

Диагноз Эпилепсия Помогите советом

Дочке 18 лет.В 2013 году было сотрясение головного мозга ( упала сосулька с крыши), до этого в 2009г. Сбивала машина, была трещина в бедре, но голову не проверяли. За полгода (2013-1014гг)было три наркоза, не могли определить причину болей в области живота, в результате вырезали аппендицит.Из наркоза выходила очень долго, видимо плохой дали наркоз... В апреле начались сильные головные боли, кровотечения из носа и обмороки (просто обмороки).Месяца 2 назад закружилась голова и резко упало зрение левого глаза.Временами глаз немного моргает, когда головные боли.Мы прошли кучу врачей... Пропили кучу различных препаратов.Сделали рентген шейного отдела, результат нестабильность 4-5 позвонков( если я не ошибаюсь, нет под рукой заключения), затем дуплекс сосудов шеи-нормально. Сделали мрт головного мозга- результат все нормально, без изменений. На ээг мониторинге с 2-х часовым сном выявилась эпилиптиформная активность в дифузных разрядах деформированных комплексов омв с преобладанием в лобно-височных отделах. 2 Недели назад нам поставили страшный диагноз криптогенная фокальная эпилепсия с парциальными приступами. Обмороки бывали 1-2 раза в месяц,ранее не было судорог, ну вот уже 4 обморок был с небольшими судорогами и длятся они не более 10-20 секунд. Назначили депакин-хроно 500. Первую неделю по 250 1 раз, сейчас пьем третью неделю по 500+250. И все! 11-12.11 Ночью был приступ во время сна и следом второй, раньше не было такого.Сегодня 17-18.11 Приступ снова повторился.Через 6 дней!И более сильный! Может депакин провоцировать приступы? Может он нам не подходит? Препарат должен помогать, а тут приступы стали похожи на эпилепсию, раньше просто были обмороки.Может я чего не понимаю? Но мне кажется, что нужно провести более глубокое обследование. Может причина совсем в другом? Например сосуды головного мозга?
Здравствуйте. Вопрос не для заочного обсуждения. Обратитесь очно к эпилептологу со всеми обследованиями.