Консультации / Терапия

Постоянно вздутый живот

Здравствуйте. Такая история: решили мы с подругой очистить кишечник перед началом диеты с помощью фортранса. Я его выпила неправильно. Развела полпакета в половине необходимой дозы воды и выпила за три раза. Думала,таким образом я "очищусь", но не так сильно. В итоге ничего не произошло ни сразу, ни через час, ни на след.День, ни через неделю. А вот начиная с восьмого дня........Это было ужасно. У меня поднялась температура до 37,6 гр., Тошнота, головокружение, сильные режущие боли в области желудка и кишечника одновременно, скопление газов. А на сл.День с самого утра понос каждые минут 15-20 то помногу, то помалу, но лилась из меня прям почти что вода. Так продолжалось пять дней вместе с болями, вздутием, тяжестью....Доходило до слёз. Сейчас всё закончилось. Но у меня остался вздутый живот,даже если я голодна. И при небольшом объеме пищи, я чувствую ощущение ,как будто я переела. Мне очень неприятно так себя ощущать. Я купила капсулы энтерожермина. Посоветуйте пожалуйста, какие процедуры мне можно пройти, может какие-то анализы, какие-то медикаменты........Спасибо вам заранее.
Без осмотра назначать лечение нет возможности. Обследование: УЗИ ОБП, ФГДС, копрограмма, кал на дисбактериоз.