Консультации / Терапия

Странный Грипп

Здравствуйте у меня вопрос по поводу заболевания гриппом, работаю в детском саду где постоянный контакт с детьми им делают разные прививки в течении года. Я же отказался от прививки от гриппа и заболел болезнь протекает очень странно уже больше недели и все не как раньше. То есть никогда не болел более недели. С начала были резкие скачки температуры но не выше 38 с кашля нет,но при этом очень сильная сухость и жжение во рту и в носу.Ко всему сказанному было подозрение на гайморит купил спрей ринофлуимуцил боли в глазах и в области лба прошли при использовании спрэя все перестало болеть и он очистил как я понимаю нос,но может быть по этому и сильное нарушение дыхательных путей и сухость во рту и жжение? Для лечения гриппа использовал ринзу и колдакт в начале заболевания пробовал и народные средства ,но до конца так и не помогло в данный момент в принципе нормально себя чувствую,но при нагрузке небольшой быстро устаю и вот проблема с сухостью во рту при этом плохо глотать и это не ангина так как все в горле чисто. Что нужно сделать и как долечиться до конца? Спасибо
Поринимайте иммунал в настойке в ударных дозах, думаю, быстро поможет Вам избавиться от этого состояния. Из народных методов - дышите соком чеснока. В коробочку от киндера сюрприза кладется давленый чеснок. Вверху коробочки делаются маленькие отверстия, а сама коробочка вешается на шею.