Консультации / Урология

Слабые мышцы таза

Здраствуйте доктор, проблема такая: как же начать?Ну главная проблема это слабая твердость и вялость полового члена, кстати мне 17 лет,давайте я погружу вас в свою мрачную историю:):пару лет назад мне делали операцию, грыжа(яичко поднялось и его вернули обратно)это кажется с рождения было, тогда у меня половой член был твердым и сильным,,(до операции и после тоже было нормально), потом был как то случай в школе, мне попали ногой в...Как бы вам объяснить?То место где располагается "корень члена" чуть ниже яичек...Я даже не знаю как это место объяснить но надеюсь вы поняли меня, удар был сильным...Я кажется сразу почувствовал резкое изменение, как будто мышцы как то двигались(там, в том месте),потом у меня была уздечка полового члена...Ну получилось так что я отрезал эту уздечку считал что так быть не должно...Крови было валом..)Но все же перетерпел и со временем зажило..К врачу я тогда конечно не обратился,глупый был)само зажило и как в интернете было написано образовались рубцы))едем дальше, к тому же был период моей активной мастурбации...Но я думаю не в этом проблема тогда я занимался онанизмом практически каждый день это было моим занятием и кредо...В день я дрочил по три раза и однажды вместо жидкости оттуда вышел волос, я вытянул его)к тому же я вливал в член спиртосодержащюю жидкость..Духи одеколон,точно не помню)) я не помню какая из этих причин послужила, ослаблению моего полового члена...Возможно проблема психологическая...Дело в том что я знаю о том что родители знают о том что я дрочу:)длинно получилось:), я не знаю что ослабила мой половой член но сейчас мой член во время возбуждения стоит вяло и не твердый...Слабый, во время мочеиспускания, мне труднее остановить мочу...Хотя раньше я мог делать это с легкостью...Во время выпускания газов "пукания" я так же чувствую слабость в этом месте...Хотя у меня и получается сдерживаться но чувствуется что мышцы там в разы слабее чем прежде...Да и когда сам пытаюсь сдавить половой член поднять с силой не удается))хелп док тока не отправляйте к врачу посоветуйте какой нибудь препарат!!!
Уважаемый собеседник. Я уже ранее отвечал на Ваши вопросы. Но повторюсь еще раз. ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ - это слабая эрекция настолько, что невозможно совершить полноценный ПОЛОВОЙ АКТ! Даже субъективная оценка ситуации со стороны пациента проводится на основе опросника, в котором все вопросы связаны именно с ПОЛОВЫМ АКТОМ! Вы же пытаетесь разными путями "выжать" из меня рекомендации по "лечению слабой эрекции при мастурбации у пациента в 17 лет". Если у Вас имеются признаки недержания или неудержания мочи и кишечного содержимого, то обращайтесь на консультацию к врачу. Дистанционно эти вопросы никто не решает. И пожалуйста, не дублируйте свои вопросы. Я ответил на них на сколько смог. Большего через Интернет сделать невозможно.