Консультации / Онкология

Поставили рак правого яичника

Здравствуйте меня зовут наташа мне 23 года 23.10.2014 У меня заболел живот возле пупка и до низа и держалась температура 37.1-37.7. До этого мне делали операцию 1.02.13 В экстренном порядке под эндотрахеальным наркозом произведена операция "лапароскопия. Адгезеолизис. Сальпингоовариолизис. Резекция правого яичника. Удаление абсцесса передней брюшной стенки". 14.02.13 В экстренном порядке под эндотрахеальным наркозом произведена операция "диагностическая лапароскопия. Адгезеолизис. Вскрытие и дренирование гематомы послеоперационного шва. Дренирование брюшной полости" 25.10.14 Я вызвала скорую меня положили в гинекологическое отделение выписали 10.11.14 С диагнозом:susp. Tumor ovarii dextrae. Обследована: группа крови в (3) rh отриц. Как от10.11.14 Соэ 20 мм/ч, лейкоциты 5,3, hb 132 г/л. Тромб 372. Биохимия крови от 10.11.14: Общ бел 73,2 мочев 5,5 билир 6,4 аст 32,5 алт 25,9 глю 5,6 креат71 фибриноген от 10.11.14 -3,4 Оам отн. Пл. 1020, Лейк 3-4, белка нет, эп 2-3, ураты. Рмп отриц. 21.05.14. Вич нет реактивов. Hcv, hbs от 28.10.14 - Отриц. Мазок на флору и лейк 3-4, палочки. Цитограмма б/о. Бакпосев отделяемого влагалища на чувствительность к антибиотикам: высеяна культура enterococcus faecalis, чувствительная к эритромицину, резистентная к ванкомицину, пенициллину, гентамицину. Пунктат из брюшной полости на цитологию -комплексы атипических клеток железистого эпителия. Узи нм руках. Проведено лечение: метрогил, ампициллин, дротаверин, диклофенак, свечи эндометациновые. Когда выписали сказали что у меня рак правого яичника и сказали срочно прямо 10.11.14 Идти в женскую консультацию к зав отделению она дала мне направление в онко диспансер. 11.11.14 Я пришла в онко диспансер на прием к онкологу- гинекологу он посмотрел выписку и начал возмущаться что написали бред ни какой операции не надо и никакого рака нет.Потом только посмотрел на кресле. Выписал лекарство палин по 2таб 2р х д, фитолизин 3р х д, ксефокам в/м 1р х д 5дн. Я спросила и что даже не будут брать никаких анализов он дал анализ на тестмаркер. Сказал придти на прием 18.11.14. Сегодня 16.11.14 Я выполняю все предписания врача но мне очень плохо болит сильно живот и держится температура 37- 37.4. Что делать не знаю вызывать скорую наверное бесполезно все равно отправят в онкологию. Подскажите пожалуйста почему врач онколог так себя повел, почему назначил такое лечение и что подскажите вы делать мне? Я очень переживаю
Почему так себя повел врач, не знаю. Вам необходимо лечение у онкогинеколога, поскольку есть подтверждение диагноза.