Консультации / Терапия

На небольшом участке спины появилась сыпь и начала распостраняться по всему телу

Здравтвуйте! В четверг на небольшом участке спины появилась сыпь, маленькие пупырышки\прыщики розоватого цвета. К вечеру сыпь распостранилась по всей спине и немного на лицо. Сейчас полностью вся спина, плечи, грудь, чнемного живот и часть лица в сыпе. Пью супрастин с пятницы, но эффекта пока нет. Что это может быть, аллергия ли? До этого ни на что аллергии выявлено не было. Не чешится.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Аноним! Обратитесь к дерматологу и инфекционисту, без беседы с Вами и непосредственного осмотра невозможно дать какие-либо рекомендации. С уважением, В.В.Рамеев