Консультации / Гинекология

Жжение боли

здравствуйте! последнее время( а именно второй раз) после месячных, спустя неделю, появляются боли внизу живота, частое мочеиспускание, буквально каждые 5 минут, в прошлый раз с сильной болью. ощущаю жжение во влагалище, зудит внутри, бывают выделения с запахом. сдала анализы : мазок урогенитальный и микрофлора . положительное значение mycoplasma hominis, ureaplasma parvum , ureaplasma urealyticum, повышенна коккобациллярная флора и обнаружены ключевые клетки. расшифруйте , пожалуйста, анализы. какое лечение посоветуете? возможно ли наличие инфекции ,которая может привести к бесплодию? Заранее спасибо
Добрый день. Ваш анализ соответствует хроническому вагиниту и бактериальному вагинозу. Если вас беспокоит вопрос репродуктивных возможностей, вам придется пройти дополнительное обследование. Но теоретически, любая инфекция может стать причиной бесплодия. Лечение вам назначит врач, проводивший обследование.