Консультации / Отоларингология

что с горлом?

Здравствуйте!Год назад поев сушеной рыбы,у меня начало болеть горло.Прошла лора,пролечилась,поставили диагноз субатрофический фарингит.но у меня постоянное ощущение инородного тела.Была на консультации у иммунолога,сдала анализы,у эндокринолога,делала МРТ шеи,УЗДГ сосудов.Все в норме.Периодически горло воспаляется,и это странное ощущение не проходит,теперь еще добавились боли в шее,и тоже с той стороны,где есть ощущение мешания.Может вы мне что-то посоветуете.
Дания, рекомендую та же вам - обратиться к фониатру, чтобы была возможность осмтреть гортань не с помощью зеркала, а при помощи специального эндоскопа - стробоскопа
Большое спасибо!Попытаюсь найти такого специалиста.
Консультация врача отоларинголога на тему «что с горлом?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением врача-оториноларинголога СПб ГБУЗ «Городская больница №26». Опыт проведения оперативных вмешательств: более 2500, в том числе высокотехнологичных: более 500. 

Телефон для записи: +7-905-212-22-51.